Главная » 2014 » Октябрь » 20 » ОЛИМПИАДЫ 2014-2015
18:26
ОЛИМПИАДЫ 2014-2015

       Дорогие ребята, приглашаю  вас принять участие в осенней Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике и русскому языку. Олимпиада проводится в два тура с сентября 2014 года по январь 2015 года. Участие в состязании позволяет в полной мере не только проверить свои знания в области математики и русского языка, но и повысить свой интеллектуальный уровень.

 

Правила участия в дистанционной олимпиаде для школьников и требования к выполнению заданий:

  1. Участники олимпиады обязательно заполняют в файле с ответами свои личные данные.
  2. Участники олимпиады самостоятельно выполняют задания.
  3. Участники олимпиады заполняют специальную таблицу для ответов. В зависимости от задания, либо выбирают правильный ответ из предложенных, либо вводят его самостоятельно напротив номера соответствующего задания.
  4. Перед заполнением таблицы для ответов, ознакомьтесь, пожалуйста, с краткой инструкцией. Инструкция находится в файле с таблицей для ответов.
  5. Для подведения итогов олимпиады, участники или кураторы загружают в личном кабинете только файл с ответами (без файла с заданиями).
  6. Файл с листами ответов загружается либо в форматах .doc, .docx, .odt (если он заполняется в текстовом редакторе офисного пакета Microsoft Office или OpenOffice.org), либо в формате .jpg (если распечатанный на принтере лист заполняется ручкой, а затем сканируется).
Категория: Ученикам | Просмотров: 807 | Добавил: tamara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]